Archiv / Highlights (73 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 800

800
Limit-Preis

Bronzevase, Japan Anfang 20. Jh., ziseliert mit Kirchbaumästen und Vögeln, H.: 25 cm.